MESAS DE AGOSTO – FECHAS

MESAS DE PREVIAS DEL TURNO DE AGOSTO

TURNO TARDE

 

FECHA

 

MATERIA

 

ALUMNO

 

PROFESOR

 

MARTES 7/8

 

13:00 HS

 

14:15 HS

 

15:15 HS

 

16:30 HS

 

 

 

 

CS SOCIALES 1°

 

LITERATURA 4°

 

BIOLOGIA 2°

 

HISTORIA 4°

 

 

 

 

ROMERO MAITE

 

RIOSECO C.

 

ZULETA GOMEZ I.

 

ARBIOS B.

 

 

 

GAROLA

 

BARRIENTOS

 

AVERSA

 

OLCESE

 

MIERCOLES 8/8

 

13:00 HS

 

 

 

 

MATEMATICA 3°

 

 

 

 

DIAZ PARCERO G.

 

 

 

 

NACARADO

 

 

JUEVES 9/8

 

12:00 HS

 

 

 

13:00 HS

 

13:00 HS

 

 

14:15 HS

 

15:15 HS

 

 

 

 

MATEMATICA 4°

 

 

 

CONST.DE LA CIUD 2°

 

PRACT. DEL LENG 3°

 

 

CS NATURALES 1°

 

HISTORIA 3°

 

CANTERO PICCA L.

SCAGLIARINI M .

ROJAS S.

ARBIOS B.

PIQUE M.

 

 

QUIROZ IARA

 

RIVEROS ALAN

DIAZ PARCERO G.

 

ROMERO MAITE

 

MARTINEZ I.

 

 

 

TARDIOLI

 

 

 

 

AYALA

 

MARCATAIO

 

 

STOCHETTI

 

ESCOBAR

 

 

VIERNES 10/8

 

16:30 HS

 

 

 

 

MATEMATICA 2°

 

 

 

ZULETA IGNACIO

 

 

 

PARED

 

MESAS DE EXAMEN DEL TURNO DE AGOSTO

TURNO MAÑANA

FECHA MATERIA ALUMNO PROFESOR
LUNES 6/8

7:30 HS

 

 

11:00 HS

 

 

MATEMATICA 3°

 

 

FISICO-QUIMICA 3°

 

ALESSANDRINI L.

DUARTE MILENA

 

CARRIZO MARTIN

 

FLOSI

 

 

LIONTI

MARTES 7/8

7:30 HS

 

7:30 HS

 

 

LITERATURA 6°

 

PRACT. DE LENG 2°

 

VAZQUEZ LUCA

 

PALUMBO I.

 

MUSINSKY

 

MUSINSKY

MIERCOLES 8/8

7:30 HS

 

 

7:30 HS

 

9:45 HS

 

12:00 HS

 

 

MATEMATICA 4°

 

 

MATEMATICA 6°

 

INGLES 3°

 

ARTE 6°

 

REYES JUAN JOSE

ADAMOWICZ PILAR

 

VAZQUEZ LUCA

 

SAN PEDRO ENZO

 

SELTEZ TOMAS

 

 

TARDIOLI

 

 

TARDIOLI

 

BORDA

 

PANZERI

JUEVES 9/8

7:30 HS

 

7:30 HS

 

9:45 HS

 

9:45 HS

 

BIOLOGIA 2°

 

PRACT. DEL LENG 1°

 

TRABAJO Y CIUD 6°

 

PRACT. DEL LENG 3°

 

GUTIERREZ N.

 

DUARTE IGNACIO

 

SELTZER TOMAS

 

CARRIZO MARTIN

 

MOSCHINI

 

BARRIENTOS

 

ESCOBAR

 

BARRIENTOS

 

VIERNES 10/8

7:30 HS

 

 

7:30 HS

 

7:30 HS

 

 

9:45 HS

 

 

INGLES 6°

 

 

HISTORIA 2°

 

MATEMATICA 2°

 

 

HISTORIA 3°

 

 

SELTZER TOMAS

VAZQUEZ LUCA

 

ALMIRON JULIETA

 

BAEZA CANDELA

AHUMADA A.

 

PONCE DE LEON F.

 

 

 

 

 

PAYLLALEF

 

PARED

 

 

PAYLLALEF

 

Anuncios